Kontakt

Gruber Vieh-Fleisch GmbH

Welserstraße 12
A-4632 Pichl bei Wels

+43 7247 67 47 0
office@gruber-josef.at

Oder schreiben Sie uns einfach eine Nachricht:

13 + 2 =

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.
Ihre übermittelten Daten werden ausschließlich zum Zweck der Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Zur Datenschutzerklärung.

Gruber Vieh-Fleisch GmbH

Gruber Vieh-Fleisch GmbH

Welserstraße 12
A-4632 Pichl bei Wels

+43 7247 67 47 0
office@gruber-josef.at

Route berechnen

Gruber Vieh-Fleisch GmbH
Welserstraße 12, 4632 Pichl bei Wels, Österreich

Gruber Vieh-Fleisch GmbH

Welserstraße 12
A-4632 Pichl bei Wels

+43 7247 67 47 0
office@gruber-josef.at

Route berechnen

Direction

 

Ansprechpersonen

 

Gruber Christoph

Geschäftsführung & Betriebsleiter

Tel.: 07247/6747-0
E-Mail: c.gruber@gruber-josef.at

 

Gruber Ulrike

Prokura & Kundenbetreuung

Tel.: 07247/6747-74
E-Mail: g.gruber@gruber-josef.at

 

 

Mayr Günter

Rechnungslegung & Landwirteservice

Tel.: 07247/6747-85
E-Mail: g.mayr@gruber-josef.at

 

Nußbaumer Manuela

Buchhaltung & Rechnungswesen

Tel.: 07247/6747-78
E-Mail: m.nussbaumer@gruber-josef.at

 

Mallinger Anita

Fakturierung & Bestellannahme

Tel.: 07247/6747-77
E-Mail: a.mallinger@gruber-josef.at

 

Hanetseder Martina

Fakturierung & Bestellannahme

Tel.: 07247/6747-84
E-Mail: m.hanetseder@gruber-josef.at

 

Johanna Schmitzberger

Qualitätsmanagement

Tel.: 07247/6747-91
E-Mail: j.schmitzberger@gruber-josef.at

 

Murauer Marco

Technik

Tel.: 07247/6747-81
E-Mail: werkstatt@gruber-josef.at